Ente gestore - Amministrazione Provinciale di Pesaro e Urbino

Sede: Provincia di Pesaro Urbino
Viale Gramsci n. 4 - 61121 Pesaro - tel. 0721.3591

Arch. Maurizio Bartoli
Direttore e Dirigente Servizio 6
Servizio 6 - Pianificazione Territoriale - Urbanistica - Edilizia - Gestione Riserva Naturale Statale Gola del Furlo

Ing. Mario Primavera
Responsabile Gestione
tel. 0721 3592413 e-mail m.primavera@provincia.ps.it

Davide Beccari
Istruttore area tecnica
tel 0721 3592003 e-mail d.beccari@provincia.ps.it

Gloria Corinaldesi
Referente CETS, Centro visite, eventi, comunicazione e sito web
tel.0721 3592224 e-mail g.corinaldesi@provincia.ps.it

Marta Giacchella
Referente amministrativo
tel. 0721 3592291 e-mail m.giacchella@provincia.ps.it

Emanuela Camiletti 
Referente amministrativo - didattica
tel. 0721 3592053 fax 0721 3592406 e-mail e.camiletti@provincia.ps.it

Riserva Naturale Statale Gola del Furlo

Sede: Riserva Naturale Statale Gola del Furlo
Via Flaminia 37 loc. Furlo - 61041 Comune di Acqualagna
tel. 0721.700041 - e-mail riservafurlo@provincia.ps.it

Simone Marochi
Sorveglianza e-mail s.marochi@provincia.ps.it tel. 0721 700041

Personale accoglienza turistica

Simona Sampaolo - Guida AIGAE
Specializzata in accompagnamento inclusivo in natura - Laurea in Scienze Naturali tel. 0721 700041

 

torna all'inizio del contenuto