Contenuto pagina
Riserva Naturale Statale Gola del Furlo
Ente gestore: Provincia di Pesaro e Urbino

Ente gestore - Amministrazione Provinciale di Pesaro e Urbino

Sede: Provincia di Pesaro Urbino

 Viale Gramsci n. 4 - 61121 PESARO  tel.  0721.3591

Arch. Maurizio Bartoli - Direttore e Dirigente Servizio 6

Servizio 6 - Pianificazione Territoriale – Urbanistica - Edilizia - Gestione Riserva Naturale Statale Gola del Furlo 


Ing. Mario Primavera
- Responsabile Gestione  m.primavera@provincia.ps.it

Davide Beccari - Istruttore area tecnica  d.beccari@provincia.ps.it

Gloria Corinaldesi - Referente Centro visite, eventi, comunicazione e sito web  g.corinaldesi@provincia.ps.it

Marta Giacchella - Referente amministrativo m.giacchella@provincia.ps.it



Sede: Riserva Naturale Statale Gola del Furlo

Via Flaminia 37 loc. Furlo - 61041 Comune di Acqualagna  tel. 0721.700041 - e-mail riservafurlo@provincia.ps.it

Federica Fraternale Fanelli- Referente CETS - Ca' i Fabbri - Didattica  f.fraternale@provincia.ps.it
Simone Marochi  - Sorveglianza s.marochi@provincia.ps.it

Personale accoglienza turistica

Simona Sampaolo - Guida AIGAE

Specializzata in accompagnamento inclusivo in natura

Laurea in Scienze Naturali

Simona Guazzaroni - addetta all'accoglienza turistica

Giulia Galvani - addetta all'accoglienza turistica

Organismo di Gestione

 

 

Copyright © 2018 Riserva Naturale Statale Gola del Furlo - Gestito con Docweb [id] - Privacy Policy Responsabile: SERVIZIO 6